Информация об экспортном семинаре «Логистика для экспортеров»

6 Ноября 2018

14 ноября в Уфе состоится экспортный семинар по курсу «Логистика для экспортеров».

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Семинар проводится квалифицированными преподавателями, прошедшими обучение и аттестацию в Школе экспорта АО Российский экспортный центр».

Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса (далее - МСП) республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.

Бесплатное участие в работе семинара могут принять по одному представителю из одной МСП. Участие второго и последующихпредставителей одной организации составляет 1 800 рублей с человека.

Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».

Семинар состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: exportcenter@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Дронь Дарья Александровна.

• Информация об экспортном семинаре «Логистика для экспортеров»