О форуме Инновационный форум "2035: взгляд в будущее" в сюжете телеканала "Вся Уфа"

28 Сентября 2018

Сумеет ли робот-бухгалтер заменить человека? Ответ на этот вопрос искали в Уфе на форуме "Взгляд в будущее". В Академии наук сегодня обсуждали технологии будущего.

3D-принтер за несколько лет прочно вошел в нашу жизнь. Устройством уже никого не удивить. Его можно купить и для домашнего использования. Учёные говорят, такова современная тенденция: умные технологии и машины становятся верными помощниками людей. На форуме "2035: Взгляд в будущее" обсуждали, как будет развиваться эта сфера в ближайшие десятилетия.

• О форуме Инновационный форум