Семейный портал Башкортостана получил диплом в номинации «Лучшее IT-решение»

10 Сентября 2018

Республиканский проект «Семейный портал Башкортостана» получил диплом в номинации «Лучшее IT-решение» за эффективное применение информационных технологий в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации на IX Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе десять лет», прошедшей 7 сентября в городе Челябинск.

Семейный портал Башкортостана – интернет площадка, на которой собрано очень много полезной, актуальной и содержательной информации. Разработчики портала постарались сделать его удобным, понятным и функциональным.

Также любой желающий на портале может в онлайн-формате задать вопрос социального, правового, психолого-педагогического характера.

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации

• Семейный портал Башкортостана получил диплом в номинации «Лучшее IT-решение»