Завершен прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации

29 Августа 2018

В Государственном комитете Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» (далее - Госкомитет РБ по информатизации) завершен прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации (далее – Конкурс) (первый этап).

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт отдела повышения открытости государственного управления и открытых данных в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Идрисова Гульнара Хамитьяновна;

Искандарова Эльвина Маратовна;

Ковалев Владимир Николаевич;

Псянчина Залия Ханифовна;

Хангирова Эльза Ильгизовна.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора защиты информации и администрирования отдела реализации инфраструктурных проектов в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Ситдиков Айрат Хурматуллович;

Гадельшин Ильнур Яганурович.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Артюшкина Наталья Владимировна;

Вафина Румия Рамилевна;

Губайдуллина Эльвира Филаритовна;

Дегтярева Светлана Владимировна;

Кусеева Марьям Ахмадулловна;

Лободина Алла Евгеньевна.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора по организации конкурентных процедур юридического отдела в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Кузнецова Алина Радиковна;

Романова Кристина Павловна;

Шакирова Эльвира Ришатовна.

Второй этап Конкурса состоит их двух туров. В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирования кадрового резерва на конкурсной основе в Госкомитете РБ по информатизации, лица, допущенные к участию в Конкурсе, проходят тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования при ГБОУВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» для оценки: уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Башкортостан о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий; знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности (https://it.bashkortostan.ru/documents/active/86587/).

Для прохождения первого тура второго этапа конкурса (тестирование) 10 сентября 2018 года в 10.00 часов в Республиканский центр кадрового тестирования по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.6, каб. 404 приглашаются:

Идрисова Гульнара Хамитьяновна;

Искандарова Эльвина Маратовна;

Ковалев Владимир Николаевич;

Псянчина Залия Ханифовна;

Хангирова Эльза Ильгизовна;

Ситдиков Айрат Хурматуллович;

Гадельшин Ильнур Яганурович;

Артюшкина Наталья Владимировна;

Вафина Румия Рамилевна;

Губайдуллина Эльвира Филаритовна;

Дегтярева Светлана Владимировна;

Кусеева Марьям Ахмадулловна;

Лободина Алла Евгеньевна;

Кузнецова Алина Радиковна;

Романова Кристина Павловна;

Шакирова Эльвира Ришатовна.

Кандидатам при себе иметь паспорт.

Участники Конкурса, успешно прошедшие тестирование, приглашаются на второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование) 12 сентября 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, 2-й этаж, кабинет 225.

Телефон для справок: 8 (347) 218-12-46, 8 (347) 218-12-45.

Со списком источников информации, рекомендованной к использованию для подготовки к кадровому тестированию, можно ознакомиться по ссылке.