РУС

Новогоднее поздравление коллектива Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан

Дорогие друзья!

Вот и подходит к своему завершению 2021 год.

Символ предстоящего 2022 года – Тигр. Так давайте же будем встречать этот год своенравного и строптивого зверя с охотой и удовольствием.

Пусть новый 2022 год станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия! Реализуйте задуманное!

Коллектив Минцифразвития РБ поздравляет с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Пусть этот год принесет множество ярких событий, которые останутся приятными воспоминаниями. Огромного счастья и крепкого здоровья. Желаем, чтобы год тигра был наполнен волшебством.

Счастливого Нового года!

#Сновымгодом #МинцифразвитияРБ