Сегодня день системного администратора

27 Июля 2018

Начиная с 2000 года, в последнюю пятницу июля месяца отмечается профессиональный праздник – День системного администратора.

Сегодня повседневную работу на производстве и в офисе невозможно представить без специалистов данной сферы.

Чтобы стать системным администратором необходимо иметь техническое образование, связанное с IT-технологиями, быть способным самообразовываться, успевая за стремительным развитием научного прогресса.

Госкомитет РБ по информатизации разделяет труд работников данной профессии и поздравляет всех причастных к данному празднику!

• Сегодня день системного администратора