РУС

Заместитель министра цифрового развития получил государственную награду

Сегодня в преддверии Дня Республики государственные награды из рук Главы Башкортостана получили более 60 человек – работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей экономики региона.

В их числе заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Рустем Хаматвалиев. Главой республики присвоено Рустему Флюровичу почетное звание «Заслуженный работник IT-индустрии Республики Башкортостан».

Поздравляем и радуемся за нашего коллегу и наставника!

Из стенограммы выступления Радия Хабирова:

Сегодня в преддверии Дня Республики мы проводим большое награждение. Хотим отдать дань уважения каждому из вас и сказать слова огромной благодарности. В этом зале собрались представители самых разных профессий. Во многом благодаря вашему труду Башкортостан успешно развивается, уверенно смотрит вперёд, занимает высокие строчки в разных рейтингах. Каждый из вас – гордость нашей республики. Я признателен рабочим, аграриям, труженикам, руководителям предприятий, организаций, которых мы сегодня чествуем. Спасибо нашим учёным, педагогам, врачам, деятелям культуры, спортсменам. Вы заслужили самые тёплые слова.