РУС

Электронная торговая площадка «Регион» запускает конкурс на лучшую идею «Онлайн сервис в сфере закупок»

Стремительная цифровизация сферы закупок, непрерывное развитие законодательства 44-ФЗ и 223-ФЗ привлекают все больше компаний, организаций и ведомств в это направление. Чем больше участников - тем лучше и удобнее должны быть сервисные программы и приложения.

ЭТП РЕГИОН - одна из лидирующих электронных торговых площадок в РФ, готова выделить призовой фонд, разработать и внедрить лучшую идею нового онлайн сервиса в сфере закупок B2B.

Сфера закупок тема достаточно сложная, к участию в конкурсе приглашаются:

- Студенты IT или начинающие специалисты по закупкам;

- Специалисты по закупкам или тендерные специалисты;

- Группа опытных IT-специалистов и/или специалистов сферы закупок;

Победителя ожидает призовой фонд в размере 100 000 рублей за рабочую идею онлайн сервиса и/или мобильного приложения в сфере закупок. Участие в разработке и уважение со стороны представителей рынка.

Заявки на участие принимаются с 25 августа по 30 сентября. Победителя объявят 12 октября.

Конкурс проводится при партнерстве с Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан и Торгово-промышленной палатой РБ

#конкурс #онлайнзакупки #этпрегион