РУС

Определен удостоверяющий центр для выдачи электронных подписей госорганам

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан информирует об изменении исполнителя процесса изготовления и выдачи сертификатов квалифицированной электронной подписи (СКЭП) для нужд органов государственной власти Республики Башкортостан и их подведомственных организаций.

В соответствии с проведенным конкурсом выдачу СКЭП с 1 июля 2021 года производит удостоверяющий центр ООО «Сертум–Про». Получение новых и продление старых СКЭП будет проводиться по адресу: Кирова, 95, а также удалённым способом (инструкция: https://ca.kontur.ru/faq/lk/zaprosit-sertifikat-elektronnoy-podpisi).

По вопросам получения ключей электронной подписи можно обращаться в службу технической поддержки исполнителя: телефоны 8-800-500-05-08, e-mail: help@kontur.ru.

Пресс-служба Минцифразвития РБ

Иллюстрация из открытых источников