Об итогах конкурсов на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан, проведенных 20 мая 2021 года

25 мая 2021

По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан (далее – Минцифразвития РБ) ведущего советника отдела развития государственных и муниципальных услуг и сервисов Управления цифровой трансформации региона:

- признана победителем Асфандиярова Илиза Ильдусовна;

- включены в кадровый резерв Минцифразвития РБ для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Рыцева Элина Сергеевна;

Файрушин Ильгиз Ильясович;

Трегубов Олег Владимирович.

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста-эксперта сектора мониторинга качества оказания услуг отдела развития государственных и муниципальных услуг и сервисов Управления цифровой трансформации региона в Минцифразвития РБ признаны победителями и включены в кадровый резерв Минцифразвития РБ для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Бакирова Наталья Юрьевна;

Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна.

Лицам, не прошедшим конкурсный отбор, представленные для участия в конкурсе документы возвращаются по письменному заявлению в рабочие дни
с 09-00 до 18-00 часов по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 239.

Справки по тел. (347) 218-12-45, 218-12-46.

• Об итогах конкурсов на замещение вакантной должности  и включение в кадровый резерв  Министерства цифрового развития государственного  управления Республики Башкортостан,  проведенных 20 мая 2021 года