Портал Госуслуг дает своим пользователям доступ к информации по ЕГЭ

8 Июня 2018

Портал Госуслуг предоставляет возможность ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ, для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись пользователя. Эта услуга бесплатна и доступна в любой момент 24/7.

Из раздела категории услуг, выбрав нужную, отправляется электронная заявка, в которой Вы указываете свои данные, а также согласие на обработку персональных данных. Далее приходит информация по ЕГЭ. Можно посмотреть общую информацию, можно по какому-то конкретному тестированию на Ваш выбор.

Когда будете заполнять данные в электронной заявке, не забудьте их проверить, чтобы не было ошибок и опечаток, иначе система не воспримет Ваш запрос корректно.

Также на портале Госуслуг размещён график ЕГЭ и обработки экзаменационных работ на 2018 год.

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации

• Портал Госуслуг дает своим пользователям доступ к информации по ЕГЭ