4 Июня 2018

31 мая на Дне Открытого правительства в городе Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей первого Всероссийского конкурса лучших практик открытости государственного управления.

От Республики Башкортостан в мероприятии приняли участие председатель Госкомитета РБ по информатизации Расул Таипов и первый заместитель председателя Госкомитета РБ по информатизации Денис Слепов.

Награды вручал министр Российской Федерации по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

Напомним, что система «Открытая Республика» завоевала всеобщее признание и стала победителем конкурса в номинации «Лучшая инициатива в области использования цифровых технологий и инноваций для повышения открытости органов государственной власти».

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации

• Состоялась торжественная церемония награждения победителей первого Всероссийского конкурса лучших практик открытости государственного управления