Объявление о допуске к конкурсу 20.05.2021 г.

30 Апреля 2021

В Министерстве цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан (далее – Минцифразвития РБ) завершен прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минцифразвития РБ и включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минцифразвития РБ (далее – Конкурс) (первый этап).

К участию в Конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий советник отдела развития государственных и муниципальных услуг и сервисов Управления цифровой трансформации региона в Минцифразвития РБ допущены следующие кандидаты:

Асфандиярова Илиза Ильдусовна;

Ветров Константин Валерьевич;

Рыцева Элина Сергеевна;

Трегубов Олег Владимирович;

Файрушин Ильгиз Ильясович.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора мониторинга качества оказания услуг отдела развития государственных и муниципальных услуг и сервисов Управления цифровой трансформации региона в Минцифразвития РБ допущены следующие кандидаты:

Бакирова Наталья Юрьевна;

Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна;

Сабиров Айнур Илдарович.

Второй этап Конкурса состоит их двух туров. В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе в Минцифразвития РБ, лица, допущенные к участию в Конкурсе, проходят тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования при ГБОУВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Башкортостан о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности.

Для прохождения первого тура второго этапа конкурса (тестирование) 14 мая 2021 года в 10.00 часов в Республиканский центр кадрового тестирования по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404 приглашаются:

Асфандиярова Илиза Ильдусовна;

Ветров Константин Валерьевич;

Рыцева Элина Сергеевна;

Трегубов Олег Владимирович;

Файрушин Ильгиз Ильясович;

Бакирова Наталья Юрьевна;

Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна;

Сабиров Айнур Илдарович.

Кандидатам при себе иметь паспорт.

Участники Конкурса, прошедшие тестирование, приглашаются на второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование) 20 мая 2021 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, 2-й этаж, кабинет 225.

Телефон для справок: 8 (347) 218-12-46, 8 (347) 218-12-45.

• Объявление о допуске к конкурсу 20.05.2021 г.