23 Апреля 2021

Заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостана Динар Шарафутдинов высказал свои впечатления от тезисов послания Владимира Путина Федеральному собранию.

Глава государства отметил, что в России должно исчезнуть такое явление, как трудности с записью к врачам и очереди к медицинским специалистам. Более того, в стране уже спустя некоторое время должен заработать принцип социального казначейства.

Другими словами, любой житель страны должен иметь возможность получить услуги дистанционно в режиме "единого окна" и в формате 24 на 7.

Сфера госуслуг большими шагами движется к проактивному режиму и мы следуем этой тенденции. Более того, правительство и наше министерство принимает в этом процессе самое активное участие. Мы поддерживаем позицию нашего президента и считаем, что получение госуслуг не должно доставлять физическим и юридическим лицам каких-либо неудобств, – прокомментировал Динар Шарафутдинов.

Источник: BASH.NEWS

• Динар Шарафутдинов о послании Путина: «Мы поддерживаем позицию нашего президента»