В Минцифразвития РБ поступило письмо с благодарностью

1 Апреля 2021

В адрес Минцифразвития РБ поступило письмо жителя нашего региона с благодарностью за работу портала «Электронная приёмная органов власти Республики Башкортостан».

В письме заявитель выражает благодарность разработчикам данного ресурса, а также тем, кто поддерживает его работу.

Обращение заявителя также содержит следующий текст:

«Я неоднократно обращалась в приемную по разным вопросам: состояние дороги в поселке, качество тротуара в городе, водоснабжение и т.д. и всегда вопрос не только рассматривался, но и всегда решался, это очень радует! Спасибо за вашу работу! Удачи в дальнейшем!»

Минцифразвития РБ в свою очередь ответно благодарит за добрые слова, оставленные пользователем «Электронной приемной».

#Электронная­_приемная #Минцифразвития РБ

• В Минцифразвития РБ поступило письмо с благодарностью