Голосуем за лучшие сайты муниципалитетов

19 Февраля 2021

Официальные сайты ГО Уфа и ещё ряд муниципальных образований включены в общероссийское голосование за звание "Лучший сайт".

Напомним, что конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению проводится с 2002 года.

Соорганизаторами конкурса выступают: Государственный Университет Управления, Российская муниципальная академия, информационный портал МСУИнформ, журнал "Вопросы местного самоуправления и Союз журналистов России.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Ознакомиться с каждым Интернет-лицом муниципалитета, а также проголосовать можно по ссылке.

Надеемся, что лучшую оценку возьмут муниципалитеты нашего региона!

#лучший_сайт #конкурс #голосование

• Голосуем за лучшие сайты муниципалитетов