16 Февраля 2021

Сегодня на расширенном заседании Президиума Регионального политического совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

состоялось вручение благодарственных писем волонтерам и сотрудникам органов власти, активно проявивших себя при реализации интерактивного проекта «Карта заботы».

Их передал первый заместитель секретаря регионального отделения партии Константин Толкачев.

Церемония прошла в одном из торжественных залов уфимского Конгресс-холла. Среди награжденных от Минцифразвития РБ – главный специалист-эксперт отдела развития интернет-порталов Регина Муратова.

Благодаря своим техническим навыкам и профессионализму наш специалист технически настроил функционирование проекта: обеспечены создание единой базы электронных данных, программная оснащённость рабочих мест колл-центра, специальная СRМ-система, а также техническая поддержка и телефония.

Напомним, «Карта заботы» – это интерактивная система реагирования на проблемы людей, нуждающихся в какой-либо помощи. В «Карту заботы» обязательно входят участники и инвалиды Великой Отечественной войны, малоимущие семьи, одиноко проживающие пенсионеры, обучающиеся дети-сироты, лица без определенного места жительства, безработные малоимущие и те, кто попал в особенно трудную жизненную ситуацию, такую как сгоревшее в пожаре жилье или трагическая гибель кормильца и другие.

Минцифразвития РБ гордится своими сотрудниками!

#гордимсяспециалистами #МинцифразвитияРБ #проектКартаЗаботы

• Вклад сотрудника Минцифразвития РБ в развитие проекта «Карта заботы» отмечен благодарственным письмом