Геннадий Разумикин исполнил две детских мечты с «Елки желаний»

12 Января 2021

В преддверии нового года министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Геннадий Разумикин принял участие в новогоднем благотворительном проекте «Мечтай со мной».

Министр исполнил новогодние желания детей, которые он снял с «Елки желаний».

5-летний Михаил  мечтал о домашнем спортивном комплексе, а 14-летняя Алина о качественных наушниках.

Дети получили подарки в канун нового года.

«Елка желаний» – это Всероссийская ежегодная акция, в рамках которой любой желающий может выступить в роли Деда Мороза. Акция начала проводиться с 2018 года.

Цель проекта – воплотить в жизнь новогодние мечты детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, пожилых людей. Старт акции в этом году 5 декабря дал Президент России Владимир Путин. Заявки принимались с 16 ноября по 15 декабря.

#елкажеланий #елкажеланийРБ #мечтайсомной

• Геннадий Разумикин исполнил две детских мечты с «Елки желаний»