30 Декабря 2020

Дорогие друзья!

Вот и подходит к своему завершению 2020 год.

Этот год был сложным и уж точно не похожим на предыдущие.

2020-й год – особый для каждого из нас: испытания подстерегали на каждом шагу.

Во многом мы пересмотрели свои ориентиры, стали по-другому относиться друг к другу, больше ценить жизнь.

И, наверное, это плюс уходящего года!

Коллектив Минцифразвития РБ поздравляет с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Отдельно мы хотим поблагодарить всех тех, кто помогал, спасал, лечил, беспокоился, заботился!

Будьте здоровы, не подвергайте себя опасности, никогда не сдавайтесь, и главное верьте в чудо и оно обязательно произойдет!

Счастливого Нового года!

• Новогоднее поздравление коллектива Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан