11 Ноября 2020

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе операторов связи на право получения субсидии из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат, связанных с развитием инфраструктуры связи на территории Республики Башкортостан, в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 9 ноября 2020 года № 691 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Башкортостан операторам связи на возмещение части затрат, связанных с развитием инфраструктуры связи на территории Республики Башкортостан». Документ доступен на сайте https://npa.bashkortostan.ru/29732/.

Целью проведения конкурса на предоставление субсидии является возмещения операторам связи части затрат, связанных с развитием инфраструктуры связи на территории Республики Башкортостан, включающих затраты на проектно-изыскательские работы, приобретение, поставку, монтаж оборудования и программного обеспечения, пусконаладочные работы, формирование абонентской линии, оплату товаров, работ и услуг по договорам гражданско-правового характера, приобретение расходных материалов, в том числе горюче-смазочных материалов, и оплату транспортных расходов.

Прием заявок на конкурсный отбор начнется с 9.00 ч. 17 ноября 2020 года. Время завершения приема заявок определено  18.00 ч. 16 декабря 2020 года.

Заявки можно подать в будние дни с 9.00 до 18.00 ч., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 ч.

Заявки для участия в конкурсном отборе представляются в Минцифразвития РБ, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, каб. 226, адрес электронной почты: it@bashkortostan.ru.

Срок проведения конкурсного отбора

Цель предоставления субсидии

Требования к заявителям

Перечень представляемых документов