8 Октября 2020

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан информирует о том, что 13 октября 2020 года с 10.00 до 18.00 в бизнес центре «Территория 3000» (малый зал) по адресу ул. Менделеева, 134/7 состоится экспортный семинар «Таможенное регулирование экспорта».

В рамках этого семинара представители предприятий познакомятся с инструментами финансирования внешнеторговой сделки и алгоритмом выбора наиболее релевантных из них с учетом условий экспортного контракта, потенциальными финансовыми рисками, использованием различных методов платежей, работой зарубежных банков и порядком расчета стоимости экспортного контракта.

Для участия приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте https://exportedu.ru/, по ссылке https://exportedu.ru/events/2833/.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. 8-987-050-04-95, контактное лицо: Анастасия Милеева.

Предварительный график проведения следующих семинаров в 2020 году.

1.

Таможенное регулирование экспорта

13 октября 2020 года

2.