15 Сентября 2020

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан (далее – Минцифразвития РБ)  сообщает:

по итогам конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минцифразвития РБ, признаны победителями и включены в кадровый резерв Минцифразвития РБ для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Мазитов Эльмир Амирович,

Садыков Азамат Альбертович,

Шакирова Зульфия Расимовна;

по итогам конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Минцифразвития РБ, признаны победителями и включены в кадровый резерв Минцифразвития РБ для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Асфандиярова Илиза Ильдусовна,

Латыпова Ирина Николаевна,

Минибаева Эльмира Ханифовна,

Мухамадеева Гульшат Райхатовна,

Сафина Эвелина Салаватовна,

Ситдикова Эллина Олеговна.

Лицам, не прошедшим конкурсный отбор, представленные для участия в конкурсе документы возвращаются по письменному заявлению в рабочие дни с 09-00 до 18-00 часов по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 239.

Справки по тел. (347) 218-12-45, 218-12-46.

• Об итогах конкурсов на включение в кадровый резерв Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан, проведенных 9 сентября 2020 года