27 Июля 2020

20-21 июля 2020 года в формате онлайн прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений».

Победителем регионального этапа конкурса стал Валеев Артем Радионович, сотрудник ГАПОУ «Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий».

Наши поздравления победителю, желаем дальнейших успехов и благополучия!

Пресс-служба Минцифразвития РБ

• В Башкортостане завершен региональный этап конкурса IT-мастерства для разработчиков WEB приложений