24 Июля 2020

Во вторник, 28 июля, в 15.00 пройдет онлайн-брифинг, посвященный запуску региональной программы обучения базовым компетенциям цифровой экономики.

В мероприятии примут участие: министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Геннадий Разумикин, координатор Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Олег Подольский, директор Цифрового университета УГНТУ Руслан Габидуллин, а также представители СМИ.

В ходе брифинга будет анонсирована региональная программа обучения граждан востребованным на рынке труда компетенциям цифрового экономики на базе курсов системы «Электронное образование Республики Башкортостан».

Онлайн трансляция брифинга пройдет на площадке Zoom и будет доступна по ссылке: https://zoom.us/j/96494916655?pwd=eGJVakZySTBJeWtKZTZPeCt0ZGEvdz09

Пресс-служба Минцифразвития РБ

• Брифинг: запуск региональной программы обучения базовым компетенциям цифровой экономики