О запуске масштабной программы поддержки IT-проектов в репортаже телеканала БСТ

15 Июля 2020

В Башкортостане запускают региональную акселерационную программу для проектов в сфере информационных технологий. Основная задача – ускорить развитие и внедрение разработки на любом этапе.

15 июля в Правительстве Республики Башкортостан прошел онлайн-брифинг, на котором было объявлено о старте новой программы поддержки для IT-бизнеса.

В нем приняли участие министр цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Геннадий Разумикин, директор Цифрового университета УГНТУ Руслан Габидуллин, директор Центра технологического предпринимательства УГНТУ Сергей Гладких, генеральный директор ООО «Лексема», эксперт РАП Виктор Тимошин.

• О запуске масштабной программы поддержки IT-проектов в репортаже телеканала БСТ