Поздравляем с Днем Радио!

7 Мая 2020

Дорогие друзья!

День радио – профессиональный праздник всех работников отрасли связи и информационно-коммуникационных технологий.

В этой сфере трудится огромное количество человек, которые ежедневно дают нам возможность подключаться к сети Интернет, смотреть и слушать множество телевизионных и радио каналов. Современный мир просто не мыслим без вашей работы. Благодаря работникам отрасли радио и связи мы можем общаться с людьми, которые за тысячи километров от нас и получать доступ к огромному количеству информационных ресурсов.

Уважаемые работники радио и всех отраслей связи, примите искренние пожелания здоровья, энергии, благополучия! Желаем мира вашему дому, хороших новостей и еще больше успехов в современном цифровом мире на всех частотах и волнах! Всего вам самого доброго!

• Поздравляем с Днем Радио!