26 Марта 2020

С 24 марта 2020 года на портале «Электронное образование Республики Башкортостан» появился новый раздел, посвященный дополнительным дистанционным занятиям для школьников.

Представленные на портале видеоуроки не входят в обязательную образовательную программу, а предлагаются для получения дополнительных знаний в свободное время.

Данный раздел создан в целях обеспечения учебного процесса в дистанционном режиме и может быть полезен тем, кто находится на домашнем обучении в период каникулярных дней или временно введенного карантина.

Размещенные видеоуроки доступны для всех желающих.

Для перехода на видеоуроки предлагаем перейти по ссылке https://edu.bashkortostan.ru/schedule-remote-sessions/.

• На портале «Электронное образование РБ» размещен график видеоуроков для самообразования школьников