25 Марта 2020

Стартовал 20-ый республиканский конкурс «Лучшие товары Башкортостана» - региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан.

До 1 апреля 2020 года заявку на участие и необходимые конкурсные материалы могут подать организации и предприниматели, желающие получить объективную оценку своей работы и звание победителя конкурса.

Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера. Основные требования – качество, безопасность, соответствие нормативным документам и востребованность на рынке, которую лучше всего иллюстрируют позитивные отзывы потребителей.

С более подробной информацией о конкурсе и подаче заявок вы можете ознакомиться на сайте www.bashtest.ru.

• В Республике Башкортостан проходит региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»