Башкортостан поддержит международную акцию «Час Земли»

24 Марта 2020

Акция «Час Земли» ориентирована на формирование повседневной экологической культуры и пропаганду ценностей ответственного отношения к природным ресурсам. В ходе данной акции WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В 2020 году международный «Час Земли» состоится в 14-й раз (в России - в 12-й раз) — акция будет проведена в субботу, 28 марта с 20:30 ч. до 21:30 ч. по местному времени.

Также в Уфе пройдёт символический забег с фонариками, организуемый Школой правильного спорта «I Love Supersport». Сбор участников на Верхнеторговой площади в 20.00 ч.

Вся необходимая информация представлена на официальном сайте акции «Час Земли» https://60.wwf.ru/.

• Башкортостан поддержит международную акцию «Час Земли»