Рабочая поездка в Туймазинский район

11 Февраля 2020

7 февраля 2020 года заместителем министра цифрового развития госуправления РБ Динаром Шарафутдиновым осуществлен выезд в Туймазинский район РБ  для проведения рабочего совещания c сотрудниками Администрации муниципального района и выездного приема граждан. В совещании также принимали участие представители Благоварского, Давлекановского, Буздякского, Шаранского районов и города Октябрьский.

Также в ходе поездки осуществлено посещение  двух школ г. Туймазы: МБОУ гимназия № 1 и МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 в целях контроля организации питания школьников. По результатам проверки нарушений не выявлено.

Напомним, посещение общеобразовательных учреждений при проведении служебных командировок в населенные пункты Республики Башкортостан продиктовано поручением первого заместителя Премьер-министра Правительства РБ А.Г. Назарова, данным в октябре 2019 года.

• Рабочая поездка в Туймазинский район