28 Января 2020

Республика Башкортостан получит в 2020 году софинансирование из федерального бюджета на развитие системы межведомственного электронного взаимодействия.  Развитие региональных информационных систем необходимо для перехода на третью версию системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Она позволяет передавать информацию между ведомствами значительно быстрее и, как результат, обеспечит оперативность и качество предоставления государственных услуг гражданам и бизнесу.

• Республика Башкортостан получит в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ» 8,3 млн руб.