Объявление благодарности за призовое место в Huawei Honor Cup 2019

30 Декабря 2019

Сегодня, 30 декабря, заместитель председателя Госкомитета РБ по информатизации Динар Шарафутдинов вручил ведомственную награду «Благодарность Госкомитета РБ по информатизации» призеру Евразийских соревнований в сфере ИКТ – Huawei Honor Cup 2019 Александру Иванову.

В соревнованиях Александр занял второе место в номинации AI (Модели и методы искусственного интеллекта). Поздравить молодого специалиста собрались начальники отделов ведомства.

После официального момента Александра расспросили о его профессиональной деятельности и планах на будущее.

• Объявление благодарности за призовое место в Huawei Honor Cup 2019