25 Октября 2019

В рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в Давлекановском районе Республики Башкортостан завершились мероприятия по подключению социально значимых объектов (СЗО) в населенных пунктах района с численностью от 100 до 1000 человек.

На первом этапе реализации проекта к высокоскоростному интернету подключены школы, фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) и пожарная часть. Всего 10 объектов.

• Социально значимые объекты Давлекановского района подключены к высокоскоростному Интернету в рамках нацпроекта