Внимание, опрос!

11 Сентября 2019

В настоящее время Госкомитетом РБ по мониторингу социально-экономического развития реализуется пилотный проект по использованию информационной подсистемы осуществления закупок малого объема среди отдельных госзаказчиков системы образования и здравоохранения Республики Башкортостан.

Более подробно с информационной подсистемой можно ознакомиться здесь.

В целях проведения анализа и изучения ситуации по участию субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках проводится опрос.

Срок проведения опроса - с 1 по 30 сентября 2019 года. Предлагаем принять участие.

• Внимание, опрос!