С днем системного администратора!

26 Июля 2019

В последнюю пятницу июля Госкомитет РБ по информатизации поздравляет с профессиональным праздником наших друзей и коллег – всех системных администраторов!

Ваша работа на первый взгляд не видна, но без вас у офисных работников или тех, кто напрямую связан с системами и программными продуктами, нет возможности обеспечивать свои функции!

Вы всегда нас радуете своим спокойствием и компетентностью при решении проблем любой сложности. И восхищаете тем, как техника «слушается» вас!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!

Иллюстрация взята из открытых источников

• С днем системного администратора!