11 Марта 2019

13 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 в Доме инвестора (г.Уфа, ул. Пушкина, д.110) Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке Alibaba.com» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:

— мировые тенденции в области международной торговли;

— торговая площадка Alibaba.com;

— каналы продаж на Alibaba.com;

— продвижение товаров на Alibaba.com;

— коммуникация с покупателями;

— этапы размещения на Alibaba.com;

— разница во взаимодействии с B2B и B2C покупателями;

— выявление перспективных покупателей и их преследование;

— наиболее популярные условия Инкотермс среди покупателей на Alibaba.com

Участие на бесплатной основе.

За дополнительной информацией предлагаем обращаться по электронной почте: salimianova.rt@bashkortostan.ru

• Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке Alibaba.com» для субъектов малого и среднего предпринимательства