4 Марта 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» (далее - Госкомитет РБ по информатизации) сообщает:

1. По итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации ведущего специалиста-эксперта сектора защиты информации и администрирования отдела реализации инфраструктурных проектов победители не выявлены, в связи с отсутствием среди претендентов кандидатов, отвечающих необходимому профессиональному уровню;

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации, признаны победителями и включены в кадровый резерв Госкомитета РБ по информатизации для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Кузнецова Алина Радиковна;

Кильдин Салават Галимович;

Фаткуллина Гузель Маратовна;

Бикташева Диана Фаритовна;

Гарипов Азат Тимерьянович;

Ахметшин Руслан Александрович;

Латыпова Альбина Маратовна;

Давлетшина Рената Гамировна.

Лицам, не прошедшим конкурсный отбор, представленные для участия в конкурсе документы возвращаются по письменному заявлению в рабочие дни с 09-00 до 18-00 часов по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 106, каб. 226.

Справки по тел. (347)218-12-46.

• Об итогах конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РБ и включение в кадровый резерв Госкомитета РБ по информатизации, проведенного 26 февраля 2019 года