Компания ООО «Яндекс» представила новый сервис «Яндекс.Практикум»

4 Марта 2019

Практикум — это сервис онлайн-образования, где обучают будущих фронтенд-разработчиков, веб-разработчиков и аналитиков данных. Все обучение проходит онлайн. План обучения разработан экспертами Яндекса и Школы анализа данных.

С ростом опыта возможно выполнять проекты инструментами профессиональных разработчиков. Такая практика равносильна нескольким месяцам стажировки в IT-компании и предоставляет обучающимся ценное портфолио для будущего работодателя.

Бесплатный курс дает возможность попробовать себя в новой профессии и обучиться ее азам. Также после его прохождения обучающиеся смогут оценить реально свои возможности, силу мотивации, и решить, нужно ли продолжать обучение платно.

Узнать более подробную информацию о сервисе «Яндекс.Практикум» и начать обучение Вы сможете, пройдя по ссылке: https://praktikum.yandex.ru/.

• Компания ООО «Яндекс» представила новый сервис «Яндекс.Практикум»