28 Февраля 2019

Некоммерческая организация Фонд «Региональный оператор капитального ремонта, общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» изъявил желание войти в перечень адресатов портала «Электронная приемная». Теперь отправлять обращения и предложения в адрес фонда можно через данный электронный ресурс.

Напомним, что портал «Электронная приемная» является одним из проектов системы «Открытая Республика» и создан для упрощения общения граждан с органами власти Республики Башкортостан.

Главным преимуществом «Электронной приёмной» является то, что, выходя на сайт, вы моментально получаете доступ ко всем министерствам и ведомствам Башкортостана и можете обратиться к ним напрямую. Обращение принимается системой электронного документооборота органов власти в минимальные сроки и рассматривается в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Стоит отметить, что включение фонда в адресаты портала накладывает свои обязательства, а это означает, что переписка будет проходить в соответствии с действующим законодательством.

Также напомним, что у заявителя есть возможность опубликовывать тексты обращений и ответов в публичном доступе, в таком случае проблемы и вопросы будут обсуждаться открыто.

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации

• Фонд «Региональный оператор капитального ремонта РБ» добавлен адресатом в Электронной приемной