12 Февраля 2019

В Государственном комитете Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» (далее - Госкомитет РБ по информатизации) завершен прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по информатизации (далее – Конкурс) (первый этап).

К участию в Конкурсе на замещение должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора защиты информации и администрирования отдела реализации инфраструктурных проектов в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Буранбаев Динар Фаритович;

Ситдиков Айрат Хурматуллович;

Яковлев Дмитрий Игоревич.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан главный специалист-эксперт отдела информатизации органов власти в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Гарипов Азат Тимерьянович;

Латыпов Альберт Хасиятуллович;

Хусаинова Светлана Ренатовна.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан главный специалист-эксперт отдела правовой работы и государственных закупок в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Алимова Фируза Даниловна;

Ахметшин Руслан Александрович;

Бикташева Диана Фаритовна;

Ганиева Элина Валериковна;

Кильдин Салават Галимович;

Кузнецова Алина Радиковна;

Латыпова Альбина Маратовна.

К участию в Конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела в Госкомитете РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Басантаева Алина Салаватовна;

Фаткуллина Гузель Маратовна.

Второй этап Конкурса состоит их двух туров. В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе в Госкомитете РБ по информатизации, лица, допущенные к участию в Конкурсе, проходят тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования при ГБОУВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» для оценки: уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Башкортостан о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности ( https://it.bashkortostan.ru/documents/active/86587/ ).

Для прохождения первого тура второго этапа конкурса (тестирование)
21 февраля 2019 года в 10.00 часов в Республиканский центр кадрового тестирования по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404 приглашаются:

Буранбаев Динар Фаритович;

Яковлев Дмитрий Игоревич;

Гарипов Азат Тимерьянович;

Латыпов Альберт Хасиятуллович;

Хусаинова Светлана Ренатовна;

Алимова Фируза Даниловна;

Ахметшин Руслан Александрович;

Бикташева Диана Фаритовна;

Ганиева Элина Валериковна;

Кильдин Салават Галимович;

Латыпова Альбина Маратовна;

Басантаева Алина Салаватовна;

Фаткуллина Гузель Маратовна.

Кандидатам при себе иметь паспорт.

Участники Конкурса, прошедшие тестирование, приглашаются
на второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование)
26 февраля 2019 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106,
2-й этаж, кабинет 225.

Телефон для справок: 8 (347) 218-12-46, 8 (347) 218-12-45.

• О проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Госкомитете РБ по информатизации и на включение в кадровый резерв