И.о. председателя Госкомитета РБ по информатизации назначен Геннадий Разумикин

11 Декабря 2018

Указом, подписанным врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым, исполняющим обязанности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» назначен Геннадий Разумикин.

***

Другим Указом, подписанным врио Главы Республики Башкортостан, Расул Таипов освобождён от должности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» по собственному желанию.

Справка:

Разумикин Геннадий Валентинович родился 15 августа 1976 года в Уфе. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет.

В 2004–2011 годах – генеральный директор ООО «Радио Булгар».

В 2011 году – заместитель генерального директора по развитию, исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Волга-Медиа».

В 2011–2013 годах – начальник отдела, директор департамента ОАО «Курорты Северного Кавказа».

В 2014–2018 годах – заместитель руководителя, первый заместитель руководителя Администрации городского округа Истра Московской области.

• И.о. председателя Госкомитета РБ по информатизации назначен Геннадий Разумикин