26 Марта 2018

В Государственном комитете Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» (далее - Госкомитет РБ по информатизации) завершен прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан (первый этап).

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан начальник отдела повышения открытости государственного управления и открытых данных Госкомитета РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Абдульманова Регина Талгатовна;
Абдуллина Клара Рифатовна;
Биккулов Александр Сергеевич;
Ильясова Розалия Гафуровна;
Исхаков Равиль Газизович;
Рустамшин Михаил Рамилевич;
Шагабутдинов Марат Айратович;
Шагапов Равиль Ришатович;
Шигапов Фидан Фархатович.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора интеграции информационных систем отдела информатизации органов власти Госкомитета РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Ананьев Алексей Евгеньевич;
Ковалев Владимир Николаевич.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт сектора электронных муниципальных услуг отдела развития электронных государственных и муниципальных услуг Госкомитета РБ по информатизации допущены следующие кандидаты:

Ковалев Владимир Николаевич;
Фатхулисламов Артур Мубарякович;
Хуснитдинова Адель Азаматовна.

Конкурсной комиссией Госкомитета РБ по информатизации принято решение о проведении конкурса с применением метода тестирования и дальнейшего индивидуального собеседования.

Второй этап конкурса состоит из двух туров. Для прохождения первого тура второго этапа конкурса (тестирование) в Республиканский центр кадрового тестирования по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.6, каб. 404 приглашаются:

29 марта 2018 года в 10.00 часов

Абдульманова Регина Талгатовна;
Абдуллина Клара Рифатовна;
Биккулов Александр Сергеевич;
Ильясова Розалия Гафуровна;
Исхаков Равиль Газизович;
Рустамшин Михаил Рамилевич;
Шагабутдинов Марат Айратович;
Шагапов Равиль Ришатович;
Шигапов Фидан Фархатович;
Ананьев Алексей Евгеньевич;
Ковалев Владимир Николаевич;
Фатхулисламов Артур Мубарякович;
Хуснитдинова Адель Азаматовна.

Кандидатам при себе иметь паспорт.

Второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование) состоится 5 апреля 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 106, 2-й этаж, кабинет 225.

Кандидатам при себе иметь паспорт.

Телефон для справок: 8 (347) 218-12-46, 8 (347) 218-12-45.

• О завершении приема документов для участия в конкурсах на замещение должностей государственной гражданской службы РБ