Состоится заседание Коллегии Госкомитета РБ по информатизации

01.03.2019 11:00 — 13:00

1 марта 2019 года 11 часов в актовом зале Министерства сельского хозяйства состоится Расширенное заседание коллегии Госкомитета РБ по информатизации «Об итогах деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» за 2018 год и задачах на 2019 год».

В работе коллегии принимают участие представители органов государственной власти, представители администраций муниципальных образований Республики Башкортостан, а также руководители и сотрудники республиканских предприятий и организации.

Онлайн-трансляция заседания доступна по ссылке