В Уфу приезжает региональное движение FrontendFellows

12.11.2016 13:00 — 16:00
12 ноября 2016 года уфимское IT-сообщество UFACoder совместно с сотрудниками компании Яндекс при поддержке Центра информационных технологий «Открытый Регион» проведет масштабное IT-мероприятие в рамках движения FrontendFellows. Докладчики от Яндекс и лучшие frontend-разработчики Уфы поделятся своими знаниями, опытом, ответят на все интересующие вопросы. Место и время проведения: Уфа, Академия наук Республики Башкортостан, улица Кирова, 15 с 13:00 ч. по 16:00 ч.
Регистрация на мероприятие: https://frontendfellows.timepad.ru/event/388303/
FrontendFellows объединяет разработчиков из разных стран и организует встречи в крупных городах. Это уже девятое мероприятие, проводимое FrontendFellows. Предыдущие встречи проводились в Астане, Алматы, Екатеринбурге, Челябинске и других городах.

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации

• В Уфу приезжает региональное движение FrontendFellows