О проведении вебинара в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"»

29.04.2015 12:00 — 18:00

Госкомитет РБ по информатизации информирует о том, что Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее – Конкурс) совместно с ответственным региональным координатором проведена работа по согласованию даты проведения обучающего вебинара по вопросам доведения до заинтересованных в привлечении инвестиций лиц механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов, предлагаемых в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Вебинар состоится в помещении Башкирского отделения №8598 ОАО «Сбербанк России» 29 апреля 2015 года по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 5 (актовый зал). Начало мероприятия в 10:00 (МСК) часов. Вебинар проводится представителями центрального аппарата ОАО «Сбербанк России» совместно с Организационным комитетом Конкурса, цель его проведения – выявить потенциальных инициаторов инвестпроектов и провести  дальнейшую работу по заключению инвестиционных соглашений и реализации проектов. Это могут быть предприятия, которые заинтересованы в построении
Data-центров, в построении своих бизнес-центров, прокладывании сетей коммуникаций и постройке базовых станций и т.п. Организаторы Конкурса предполагают, что серьезный системный интегратор вполне может решиться на такого рода проект. Ссылка на официальный сайт мероприятия  www.infra-konkurs.ru , на главной странице указаны основные требования к потенциальным инициаторам (проект от 50 млн. руб., наличие земли, собственных средств не менее чем 10% от стоимости проекта и т.п.). Для участия в мероприятии приглашаются ответственные и заинтересованные в привлечении инвестиций для реализации проектов реального сектора экономики представители органов исполнительной власти Республики Башкортостан, а также руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан.
 С целью качественной организации мероприятияв срок до 15.04.2015 года необходимо подготовить списки участников вебинара. Информацию об участии в вебинаре направлять в адрес регионального координатора в лице Госкомитета РБ по информатизации
shafikov.ah@bashkortostan.ru и копию в Организационный комитет Конкурса по электронной почте org@infra-konkurs.ru

Контактное лицо от Оргкомитета КонкурсаКваша Юрий Александровичтел.: 8-800-775-10-73,элпочта:

• О проведении вебинара в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия