С 1 по 3 апреля 2015 г. в Уфе состоится выставка "Связь. IT-технологии 2015"

13.03.2015
1-3 апреля 2015 года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдёт XX специализированная выставка «Связь. IT-технологии 2015».

Организаторы:

- Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика»;
- Выставочный центр «БашЭКСПО».

При поддержке:

- Правительства Республики Башкортостан;
- Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан;
- Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

Тематические разделы выставки

1. Связь:

- системы и аппаратура: радио, сотовая, спутниковая, проводная связь, волоконно-оптические линии;
- автоматизированные системы связи и системы управления;
- монтажные услуги и строительство объектов связи;
- антенны, кабели, мачты;
- оборудование для прокладки и монтажа кабельно-проводной продукции;
- контрольно-измерительное и испытательное оборудование в области телекоммуникационных технологий;
- системы дистанционного контроля и сбора информации;
- почтовое оборудование и услуги;
- геоинформационные и навигационные услуги;
- сети и сетевое оборудование;
- радиоэлектронные компоненты и материалы.

2. IT-технологии:

- системы управления предприятием, автоматизация бизнеса;
- комплексные системы автоматизации управления инфраструктурой предприятия, города, региона;
- электронный документооборот;
- мультисервисная сеть передачи данных;
- системы и средства защиты информации;
- информационные системы, программные продукты;
- IT-услуги, системная интеграция, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг;
- SaaS, «облачные» приложения, управление данными и хранение информации;
- WEB-дизайн;
- системы мониторинга;
- технологии обучения и подготовки кадров в сфере IT-технологий;
- оргтехника, расходные материалы и принадлежности;
- традиционные и альтернативные источники и системы бесперебойного электропитания.

Деловая программа выставки включает конференции, семинары, презентации, круглые столы.

Стоимость 1 кв. м оборудованной выставочной площади на весь период работы выставок - 5830 руб. (аренда выставочной площади, строительство стенда, стол, 2 стула, ковровое покрытие, надпись фирмы на фризовой панели без фирменного знака и логотипа, информация о фирме в официальном каталоге выставки, общая охрана и общая уборка территории выставки, реклама выставки).

Регистрационный сбор с фирмы-участника – 6500 руб.(постоянный пропуск, услуги по размещению в гостинице, трансфер «гостиница-выставка-гостиница», участие одного представителя фирмы в официальном приеме в честь открытия выставки, размещение текстовой информации в официальном каталоге выставки, участие в мероприятиях выставки, не требующих специальных приглашений, пакет информационных материалов, один экземпляр каталога).

Стоимость заочного участия - 9000 руб. (публикация рекламы фирмы в каталоге выставки, размещение рекламных буклетов, листовок на информационном стенде).

Оргкомитет: 450080, Россия, Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 146/2 (для писем: а/я 144)
Тел./факс: +7 (347) 256-51-80, 256-53-25, 256-58-21, Факс-автомат: +7 (347) 256-59-04
E-mail: infocom@bashexpo.ru
Директор выставки: Дивнич Светлана Павловна