В Уфе пройдет Летний стартап-лагерь 2018 (Ufa Summer Startup Boot Camp - 2018)

11.08.2018 11:00 — 19:00

11 августа 2018 года состоится выездное мероприятие для молодых учёных, студентов, инноваторов и технологических предпринимателей, имеющих инновационно-технологические проекты, в ходе которого участники получают новые знания по созданию своего инновационно-технологического бизнеса, коммерциализации результатов НИОКР и управлению инновациями, обсуждают новые возможности, решают актуальные проблемы, консультируются у экспертов и общаются в неформальной обстановке на природе.

Подробнее https://way2innovations.timepad.ru/event/751799/

• В Уфе пройдет Летний стартап-лагерь 2018 (Ufa Summer Startup Boot Camp - 2018)