В Уфе пройдет Стартап – тур фонда Сколково

24.03.2020 10:00 — 25.03.2020 17:00

24-25 марта в Уфе пройдет Стартап – тур фонда Сколково.

Главная цель – популяризация инновационного предпринимательства и выявление лучших региональных проектов. В первый день состоятся сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты. Во второй день пройдет конкурс технологичных стартапов. Участники представят свои проекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Подробнее на сайте https://startup-tour.ru/

• В Уфе пройдет Стартап – тур фонда Сколково