Атомик Софт проводит семинар в Уфе

25.03.2020 10:30 — 17:00

Компания «Атомик Софт» начинает серию семинаров по России, первым городом выбрана Уфа, город, где расположен один из офисов «Атомик Софт».

Семинар «Альфа-решения для промышленной автоматизации» будет интересен системным интеграторам, проектировщикам, сервисным организациям, конечным заказчикам и всем, кто интересуется новыми решениями и возможностями для:

·         АСУ ТП промышленных объектов

·         АСУ ТП объектов инфраструктуры и гражданского строительства

·         Диспетчерских систем территориально-распределенных объектов управления

·         Сбора, обработки и накопления большого объема данных с территориально-распределенной информационной структуры.

На семинаре специалисты из «Атомик Софт» расскажут о новых продуктах для локальных и средних систем класса HMI и SCADA, познакомят с решением по архивированию большого объема информации на основе собственного движка БД временных рядов (TSDB), а также с новыми возможностями Альфа платформы.

Семинар в Уфе пройдет при участии дистрибьютора «Атомик Софт», компании «РТСофт» и при поддержке технологического партнёра по кибербезопасности в АСУ ТП компании Positive Technologies. Партнёры компании «Атомик Софт» также выступят на семинаре и расскажут о преимуществах Альфа платформы.

Дата и место проведения:

25 марта 2020 года, Hilton Garden Inn Ufa Riverside, г. Уфа, ул. Аксакова 4

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подробная информация и регистрация на семинар на сайте мероприятия https://www.automiq.ru/news/automiq-roadshow-ufa-2020/

• Атомик Софт проводит семинар в Уфе