В июле в Нефтекамске пройдет бизнес-форум, посвящённый инновациям и стартапам

16.07.2019 13:00 — 20:00

16 июля 2019 года в городе Нефтекамск Республики Башкортостан состоится мероприятие «Стартап день» - бизнес-форум, посвящённый инновациям, стартапам, технологическим разработкам и венчурным инвестициям, в рамках которого пройдут информационно-образовательные семинары, выставка высокотехнологичных компаний, консультационная сессия стартап-проектов.

«Стартап день» станет площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы смогут встретиться с успешными бизнесменами, инвесторами и представителями власти для обсуждения технологических трендов и возможностей партнёрства.

Посетить форум может любой желающий. Подробно о времени и дате проведения мероприятий, а также с программой можно ознакомиться на сайте: www.стартап-дни.рф.

Что тебя ждет на этом мероприятии?

Целый день самой полезной информации для развития ИТ- и интернет бизнеса, 4 часа мастер-классов и тренингов от экспертов рынка, 3 часа индивидуального общения с экспертами, 1 час питч-сессий, море позитива, пользы и нужных знакомств! Просто пройди бесплатную регистрацию, чтобы принять участие.

Организатором мероприятия выступает Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».

• В июле в Нефтекамске пройдет бизнес-форум, посвящённый инновациям и стартапам